ads.bid - лучший выбор для вебмастеров

30.11.2020 15:37

Вебмастеру очень важно выбрать качественную рекламную сеть, которая принесет ему высокий доход. Рекламная сеть ads.bid дает вебмастерам возможность получать тот самый высокий доход за счет размещения у себя на сайте тизеров и нативной рекламы.

Можно изменить имя, но опыт не скроешь - с 2020 года бывшие MedicineTeaser, имеющие четырехлетний опыт в сфере, стали ads.bid. Смена домена, изменение дизайна сайта, существенное расширение тематик сайтов для приема, гарантированный обход блокировки рекламы и другие нововведения привели ads.bid к успешной работе и уверенно занятому месту на рынке.

Сегодня, мы расскажем о преимуществах и особенностях работы рекламной сети и вместе пройдем процедуру регистрации на сайте.

Ключевые элементы успеха ads.bid

Что помогает рекламной сети ads.bid быть успешной? Ее преимущества. Можно выделить следующие:

Высокий доход

Заработать можно больше чем с другими тизерками. Сеть отчисляет 100% дохода с каждого клика. А сами владельцы рекламной сети получают прибыль с прокрутки собственных объявлений, выступая как прямые рекламодатели.

Широкий выбор шаблонов

В ads.bid представлено 50 настроенных для работы рекламных шаблонов, приносящих высокий доход.

Автоматические выплаты без задержек в любое время

Платит сеть вовремя: по понедельникам - гарантированно, но при необходимости можно вывести заработок в любой момент, минималка всего 100 рублей. Выплаты осуществляются на Я.Деньги, QIWI, Банковские Карты, WebMoney.

Множитель блоков

Благодаря этой функции вебмастер может разместить сразу на нескольких сайтах созданный рекламный блок.

Высокий уровень качества техподдержки

Постоянная поддержка и помощь в чате, отвечают на поставленные вопросы в кратчайшие сроки.

Разные вариации обхода блокировщиков рекламы

Техподдержка ads.bid регулярно проводит проверку и вводит обновленные коды для обхода популярных рекламных блокировщиков. А также доступна парковка домена, которая позволит вам показывать рекламу с личного домена, больше не переживая о блокировщиках.

Собственный магазин подарков

За клики получаешь кликсы (валюта сети) и приобретаешь на них разные подарки, выбор достойный. Достаточное количество кликсов приведет к по-настоящему желанному подарку.

Разнообразие тематик рекламных блоков

Ранее на MedicineTeaser было только два типа блоков — товарный и новостной, но с изменением имени появилось большое разнообразие категорий рекламы. A/B-тестирование нового типа рекламы наглядно продемонстрировало, что рост прибыли для веб-мастеров увеличился на 10% (от мобильного, и десктопного трафика).

Три формата тизеров в ads.bid

1.png

Нативный рекламный блок

2.png

Большой нативный рекламный блок

3.png

Interstitial (мобильный) рекламный блок

Регистрация для начала работы в ads.bid 

1.png

Главная страница сайта ads.bid

2.pngОкно регистрации 

3.png

Главная страница личного кабинета

4.pngОкно добавления сайта для начала работы 

Заключение

Стоит сказать, что высокий уровень экспертизы и проработки аукциона рекламы, собственный баинг, удобство в регистрации и работе позволяют ads.bid быть в топе по доходу для вебмастеров.

Комментарии

Оставьте свой комментарий

© 2024 SITEROST

Ничего не найдено