Новый взлёт крипты, перспективы и заработок на криптовалютах 2019

15.05.2019 11:20

Мы ждали целый год и наконец, дождались! Уверен что многие из Вас тоже этого ждали. Особенно те, кто не выходил даже тогда, когда Биткоин был по $3500. Проснулся наконец криптовалютный рынок. Надеюсь этот тренд продержится как можно дольше.

Что говорят эксперты?

Да плевать, что они говорят, они всё время, что-то говорят. Но с действительностью в криптовалютном мире это редко можно как-то соотнести. Если вы, вдруг знаете настоящего эксперта, прогнозы которого реально коррелируют с курсом, и к тому же этот эксперт делится своими прогнозами публично то, пожалуйста, напишите об этом хорошем человеке в комменты.

Пока рынок стагнировал, большинство разработчиков не теряли времени и судя по новостям, уже почти не осталось крупных корпораций, которые не внедрили бы блокчейн в свои бизнес-процессы. В СМИ всё меньше заявлений о том, что Биткоин и другие топовые криптовалюты это пузырь и лохотрон.

Не спали скорее всего и киты (крупные держатели криптовалют), которые на “дне рынка” закупились Биткоином и топовой альтой. Мне кажется вряд ли они будут распродавать свои активы по $8000, по сегодняшнему курсу.

Туземун

Новостной фон, было бы логично предположить, тоже создают, а точнее спонсируют, те самые киты. Им выгодно запустить курс повыше и продать крипту подороже. Эх, знать бы до куда именно вырастет курс Биткоина, а вместе с ним и курсы основных криптовалют, чтобы не прогадать...

moonbtc.jpg

Покупать ли Биткоин и другие криптовалюты сейчас?

Вложение собственных денег это личное дело каждого. Рынок криптовалют остается достаточно рискованным инструментом получения прибыли и каждый человек должен сам решать “стоит ли игра свеч”. Да и не уполномочен я никем раздавать такие рекомендации :)

Могу только дать несколько советов начинающим Холдерам (держателям крипты) исходя из собственного опыта:

  • покупайте криптовалюту только на те деньги которые вы можете позволить себе потерять, ну или заморозить на очень длительный срок. Тем самым, вы сэкономите кучу нервов.
  • не сливайте крипту при первой же серьезной просадке курса
  • если биткоин резко вырос, то лучше покупать не его а топовые альткоины, они как правило, догоняют общий тренд
  • используйте для покупки только топовые и надёжные биржи и обменники (мошенники ведь не спят)
  • не храните крипту на бирже - были случаи закрытия и взлома даже крупных бирж
  • уделяйте особое внимание безопасности своих средств и по возможности используйте физические кошельки.
  • если вы новичок, то выбирайте для инвестирования только валюты из топ 20 по капитализации.

Плюсы роста популярности криптовалют для партнерского маркетинга

Предыдущий взлёт крипты, ознаменовался появлением множества партнерских и рекламных сетей, всплеском стоимости рекламы (когда рекламировались различные ICO, биржи, облачные майнинги и прочие крипто-сервисы), появлением множества крипто-офферов в CPA-сетях. Помню, как даже мамаши с колясками на детской площадке обсуждали какую крипту майнить, где, когда и какие койны лучше покупать и продавать и делились реферальными ссылками.

Тогда же появилось множество новых вебмастеров, арбитражников, рефоводов, видео-блогеров и прочих персонажей связанных с заработком денег в сети. Думаю, следующий взлет курса и популярности криптовалют так же положительно скажется на этой отрасли, а это не может не радовать.

Заработок на криптовалютах в 2019 году

Зарабатывать на криптовалютах можно и нужно, особенно во время роста их курса и соответственно популярности. Зачем упускать такую хорошую возможность. Главное правильно выбрать направление исходя из ваших способностей, финансовых и других возможностей.

Заработок на крипте с вложениями

Если у вас есть свободные средства, то проще всего купить биткоин или топовые альтернативные криптовалюты и ждать, когда курс вырастет. Главное определиться с ценой, по которой вы будете готовы продать крипту и получить свой профит.

Тем, у кого есть навыки в трейдинге и свободная крипта можно попробовать себя на криптовалютных биржах. Ведь торговать на "бычьем рынке" (восходящий тренд) гораздо проще, чем на "медвежьем", особенно на "шортах".

Главное, обходите стороной всевозможных брокеров и сервисы, которые хотят заполучить вашу криптовалюту, обещая космические проценты, а на деле являясь обычными, быстросгорающими хайпами и профессиональными лохотронщиками. 

Если вы арбитражник и умеете лить трафик из тизерных, пуш и других рекламных сетей, то стоит обратить внимание на всевозможные крипто-офферы в CPA-сетях, которые появляются как грибы вместе с ростом популярности крипто-индустрии. Жалко, что с контекста (Директ и Google ads) нормально не полить на эту тематику, хотя специалисты всё-таки умудряются... 

Заработок на крипте без вложений

Без вложений заработать криптовалюту и на криптовалюте можно с помощью реферальных программ крипто-бирж, настоящих облачных майнингов (бывает, что под видом облачного майнинга маскируются хайпы) и других крипто-сервисов.

Если у вас есть сайт с хорошей посещаемостью, то можно разместить на нём рекламные материалы выбранного вами сервиса. А если сайта нет, то ваше главное оружие это ютуб, инста и другие социальные сети и форумы. 

Так-же, можно попробовать заработать на Airdrop или Баунти, получая токены за выполнение различных заданий, как правило, связанных с продвижением какой-либо новой криптовалюты или ICO на форумах и в социальных сетях. Различие между Airdrop и Bounty в том, что Аирдроп это разовое задание, а Баунти подразумевает постоянное повторение каких то действий, например 2 поста в фейсбуке в день. Но будьте осторожны, иногда после Airdrop/Bounty некоторые токены так и не выходят на биржи и превращаются в тыкву.  По этому стоит как следует изучить: кого вы собираетесь рекламировать и какую криптовалюту вы за это получите. На Баунти кампаниях можно хорошо зарабатывать имея раскрученные аккаунты в социальных сетях или на форуме bitcointalk.org

Раздача криптовалют

В интернете достаточно много так называемых "биткоин-кранов" или "крипто-кранов", но на них раздают такую мелочь, что не стоит об этом даже писать. Но если вам нечем заняться, то можете поизучать эту тему. Думаю "заработанных" на кранах денег хватит например на пополнение счёта телефона.

Вполне возможно, что это не все способы заработка, но их должно хватить для того, чтобы поправить финансовое положение на фоне восходящего тренда.  Если Вам известны другие способы заработка или я упустил что-то важное то, пожалуйста, пишите в комменты. 


Комментарии

  • Артём Погорельский

    Артём Погорельский

    12.03.2020 19:11

    Спасибо автору за работу, я же хочу предложить вам свой способ пассивного и стабильного заработка в интернете на протяжении 2-х лет, с помощью криптовалюты ПРИЗМ. Уникальность этой монеты заключается в способности параманится прямо в кошельке. Нужно зарегистрировать кошелек ПРИЗМ, купит на бирже некоторое количество монет и завести их в кошелек, вы удивитесь тому,что количество ваших монет сразу начнет увеличиваться прямо на ваших глазах,это включился парамайнинг, который работает и днем и ночью даже при выключенном компе. Никаких финансовых затрат на доп оборудование и электроэнергию. Намайненные монеты вы можете продать на бирже, а депозит будет продолжать работать на вас,принося вам ежедневный доход. Очень советую обратить внимание и серьезно изучить криптовалюту ПРИЗМ. Доход вам гарантирован. Желаю, всем удачи!

Оставьте свой комментарий

© 2024 SITEROST

Ничего не найдено