"Умные лендинги" от Saleads.pro - конструктор финансовых витрин для арбитража трафика

07.05.2020 12:00
Promo

Реалии любого вебмастера начинающего заниматься монетизацией трафика — офферы найди, затестируй, дазайнера найди, сайт сверстай, аудиторию собери, креативы создай, A/B тесты сделай, дождись выплат от партнерки и тогда, мооожет быть, ты отобьешь расходы на пролив. 

На дворе 21 век друзья! Конечно, мечтать о кнопке "бабло" пока еще рано, но есть же какие-то инструменты, с которыми ты забываешь про всю эту рутину? 

Конечно же есть — и даже больше: ребята из Saleads.pro реализовали это действительно одной кнопкой. Они создали функционал, позволяющий избавиться от всего этого геморроя и автоматизировать весь процесс, и назвали его "умный лендинг" или другими словами SmartLand — сервис особенно будет полезен для новичков, но, вероятно, заинтересует и тех, кто уже давно в теме арбитража! 

Не нужно изощряться с описанием офферов, нанимать web-дизайнера, месяцами создавать различные варианты дизайна витрин, изощряться с доменами и подключением SSL-сертификата, следить за офферами и если оффер "стопнулся" срочно отключать и прочее, прочее, прочее… 

Все, что нужно от тебя как вебмастера (начинающего или профи) — выбрать понравившуюся витрину, домен, офферы и анализировать переходы твоего трафика по офферам! 

Что такое "витрина"? Это лендинг, предоставляющий на выбор несколько тематических предложений с партнерскими ссылками. Любой его выбор в перспективе принесет тебе деньги, только вот тратить драгоценное время на выбор домена и разработку сайта не нужно. Офферы уже все оттестированы партнеркой, но, по желанию, ты можешь отключать и подключать необходимые тебе, размещать на лендинге в порядке доходности, следить за показателями. 

Вот как выглядят 2 из 5 вариантов "умного лендинга":

img-2020-04-29-22-04-51.png

img-2020-04-29-22-19-57.png

Всего на выбор есть 6 разных доменов и 5 вариантов дизайна:

img-2020-04-29-21-52-24.png

После выбора домена и дизайна вашего будущего лендинга вы выбираете офферы партнерки, отмечаете необходимые галочкой, меняете их местами как вам угодно. Все остальное Saleads.pro за вас уже сделал — ваши партнерские ссылки сгенерированы, ссылка на ваш лендинг создана автоматически в момент сохранения. Вам остается только начать лить трафик.

В кабинете вебмастера удобная и довольно подробная статистика позволяющая анализировать переходы каждого оффера:

img-2020-04-29-21-55-13.png

Также вы можете использовать подробную статистику и анализировать более предметно все параметры вашего умного лендинга:

img-2020-04-29-22-39-42.png

Хотите еще больше данных? Легко! Подключайте яндекс счетчик для отслеживания переходов на ваш лендинг в метрике, вам достаточно лишь вписать код счетчика сгенерированного в метрике и вуаля… яндекс метрика подключена. 

Офферы партнерки имеют уже настроенный за вас traffic back – ваши лиды не улетят в трубу если оффер внезапно приостановит работу. Также партнерка свела к минимуму случаи когда клиент уже посещал сайт рекламодателя, которого вы рекламируете на витрине. Сервис анализирует данные пользователя так, что он видит только актуальные предложения, а значит, клики вашего трафика в большинстве случаев будут уникальными. 

Можно создать неограниченное количество таких лендингов, делать A/B/C/D тесты, или пользоваться одним - не заморачиваться и зарабатывать деньги! Все максимально гибко и в то же время просто, а главное — автоматизированно. Пока что я не видел аналогов такому функционалу, так что можно считать это уникальной визитной карточкой данной партнерки. 

Кроме того, у Saleads выпущен на YouTube ролик с наглядной обучалкой по сервису.

Желаю вам успехов и хороших заработков!

Комментарии

Оставьте свой комментарий

© 2024 SITEROST

Ничего не найдено